Лев Невский «Боги Асгарда. Ожерелье Фрейи»

 

 Друзья! Судари и Сударыни! Я хочу поделиться с Вами Радостной новостью — в Свет вышла моя новая Книга о Северных Богах — «Ожерелье Фрейи». 
Этот рассказ является продолжением серии книг «Боги Асгарда». 
Читатели, которым посчастливилось первыми ознакомиться с книгой, обратили внимание, что сюжет, описанный в младшей эдде, несколько расходится с тем, как он описан в моей книге. 
Это не случайно – такова просьба Северных Богов. 

Долгие столетия, римская церковь не могла истребить культ Богинь Фреи и Фригг, и тогда, церковники, воспользовались своим излюбленным приёмом – оболгать, облить грязью и опорочить. Именно так и появился в младшей эдде сюжет о Богине Любви и Красоты Фрейе и её ожерелье. 
Уважаемый читатель, открою тебе небольшой секрет – все сюжеты скандинавской мифологии и различные детали, я просматриваю медитативно и через Руну потока истинности. 
Поэтому, когда меня спрашивают, не боюсь ли я разгневать Богов своими «вольностями», я смело отвечаю – нет, не боюсь. Всё «согласованно»!!! 
Уважаемый Читатель, у тебя будет уникальная возможность одним из первых прочесть ознакомительные фрагменты Книги, которые будут опубликованы на странице группы. 
Друзья, я буду всем очень признателен за Ваши отзывы, пожелания и впечатления о книге, которые Вы можете оставить у меня в группе: https://vk.com/club111795015 или на сайте книги в издательстве https: https://ridero.ru/books/bogi_asgarda_ozherele_freii/ 

ОБЗОРНОЕ ВИДЕО к книге «Боги Асгарда. Ожерелье Фрейи» вы можете посмотреть на канале Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=hM3QkS7HofM&t=4s
С уважением, к Читателю — Лев Невский.