Дары Богам за помощь

 

Вопрос:  Какие подношения или жертвы нужно делать руническим богам за их помощь и как их мотивировать на то чтоб помогли? 

Этот вопрос очень часто задают люди, начинающие практиковать Руны.
Ответ:   Для чего Душа воплощается на Мидгард-Земле? Для того что бы получить опыт, Духовное развитие, отработать некорректные кармические ситуации из прошлой жизни. Вот вам и мотивация для Богов.

Если выполнение Вашего запроса или просьбы приведёт к одному из вышеперечисленных условий – можете смело обращаться к Богам за помощью. Не факт, что помогут, но Боги и различные Высшие Силы хотят чётко понимать и знать — каков будет результат для Вашей Души от их помощи. 
Лучшее «подношение» для Богов – это Ваш ИСКРЕННИЙ вклад в Пространство. Принцип «Ты мне – я тебе» у Светлых Богов «не прокатит». В знак уважения, Северным Богам можно символически «проставиться» медовухой или тёмным пивом. Ну и конечно возжигаем свечу. Плазма реального пламени – сильное средство сжигания негатива. Существуют, конечно, ещё различные индивидуальные варианты Благодарности Богам, но тут «кто как договорится».