Вопрос платы за труд очень часто возникает, и несомненно требует пояснения и ответа. Далее будет приведён типичный вопрос который многие с «возмущением»задают людям, которые, якобы им должны помочь. 

Вопрос: Почему вы, обладающие Даром и Силой, берёте с нас деньги??? Ведь вам даны Дар и Сила, Высшими Силами, что бы вы нам людям помогали, а вы на нас наживаетесь.

Ответ: ЛЮБОЙ труд должен быть оплачен! Труд эзотерика, мага, целителя, не исключение. В Мире должно быть Равновесие.

Дар и талант даётся и музыкантам и художникам и скульпторам, архитекторам, инженерам и т.д. и все они за свой труд и талант получают вознаграждение. Кто что может, кто что умеет. Рабочий стоит у станка, водитель управляет автотранспортом, крестьянин или фермер выращивает, продуты питания, чиновник проявляет свои способности в своей области и на своём месте. ВСЕМ им дан Свой Дар, только в разных областях деятельности.

Недостаточно иметь природные потенциал, Силу и Дар — их необходимо постоянно развивать и совершенствовать, а для этого приходится покупать много сакральных редких книг, цены не малой, посещать различные семинары и курсы, выезжать места Силы. Говоря сухим аппаратным языком — повышать квалификацию.

Помещение, где вас принимают, тоже не бесплатно предоставляется и за его ареду необходимо платить. В конце концов, мы тоже хотим есть, одеваться, нам необходимо отдыхать, что бы восстанавливать свои силы и т.д. и т.п.

Вы что думаете, нам всё  это за нитрины даётся? Нет, за деньги, за ваши деньги, которыми вы нас благодарите, за нашу работу.